Paul PERRAUDIN (1907-1993)

Lot 216
Estimation :
80 - 120 EUR
Paul PERRAUDIN (1907-1993)
Voiliers dans le courant, Île aux Moines, 1976 Fusain et estompe, signé et daté en bas à droite Rousseurs 16.5 x 25.5 cm à vue Provenance: Galerie J. Le Chapelin - Paris
Mes ordres d'achat