Attribué à Stanislas LEPINE (1835-1892)

Lot 116
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Résultat : 2 295EUR
Route de Gennevillers Huile sur toile, signée en bas gauche, titrée et numérotée 24 au dos 29 x 37 cm à vue
Mes ordres d'achat