Janos VASZARY (1867-1939)

Lot 111
Estimation :
3500 - 3900 EUR
Janos VASZARY (1867-1939)
Les fleurs Huile sur panneau, signée en haut à gauche 32 x 36 cm Expert Cabinet Marc Ottavi 01 42 46 41 91
Mes ordres d'achat