Petre VELICU (né en 1950)

Lot 107
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 829EUR
Petre VELICU (né en 1950)
Les acteurs Huile sur toile, signée en bas à gauche et titrée au dos 47 x 56 cm
Mes ordres d'achat