Javier VILATO (1921-2000) école espagnole

Lot 98
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 084EUR
Jeune femme agenouillée, 1953 Huile sur toile, signée en haut à gauche et datée au dos 92 x 73 cm
Mes ordres d'achat