Claudio BRAVO (né en 1936) Ecole chilienne

Lot 95
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Les poupées, 1964 Crayon sur papier, signé en haut à droite et daté en haut à gauche Cadre salle expertise 37 x 27 cm
Mes ordres d'achat