Mario GRUBER (1927-2011) Ecole Brésilienne

Lot 85
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Carnaval, 1984 Huile sur panneau, signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos 48 x 45 cm
Mes ordres d'achat