Alfred CHATAUD (1833-1908)

Lot 59
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 825EUR
Alfred CHATAUD (1833-1908)
Dans les souks Huile sur panneau d'acajou, signée en bas à droite 18 x 13 cm Expert: Cabinet Marc Ottavi 01 42 46 41 91
Mes ordres d'achat