Yvonne THIVET (1888-1972)

Lot 52
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Yvonne THIVET (1888-1972)
Halte de la caravane, 1921 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite Accidents 89 x 130.5 cm
Mes ordres d'achat