Louis Alexandre CABIE (1853-1939)

Lot 8
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 893EUR
Paysage 1900 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 130.5 x 90 cm
Mes ordres d'achat