Emile Charles Lambinet (1815-1877)

Lot 7
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Le retour des champs Huile sur toile signée du cachet de la vente en bas Cachet de la vente au dos 33 x 47 cm
Mes ordres d'achat