FELIX CHARPENTIER (1854-1924)

Lot 33
Estimation :
5500 - 6500 EUR
Résultat : 7 013EUR
FELIX CHARPENTIER (1854-1924)
«Eve» Epreuve en bronze à patine ocre. Signée «Fx Charpentier». Fonte d'édition ancienne. H: 38 cm L: 39 cm P: 24 cm A ochre patina bronze proof. Signed «Fx Charpentier». Ancient cast. H: 15 in L: 15 1/3 in D: 9 1/2 in
Mes ordres d'achat