ANTOINE BOFILL (1895-1921)

Lot 30
Estimation :
2200 - 2500 EUR
ANTOINE BOFILL (1895-1921)
«La source» Sculpture en bronze à patine brune nuancée ocre. Signée «Bofill» et marquée «Source». Fonte d'édition ancienne. Vers 1900. H: 51,5 cm A brown patina bronze sculpture. Signed «Bofill» and marked «Source». Ancient cast. Circa 1900. H: 20 1/4 in
Mes ordres d'achat