FERNAND LEVILLAIN (1837-1905)

Lot 25
Estimation :
500 - 600 EUR
FERNAND LEVILLAIN (1837-1905)
Petit vase à l'antique en bronze doré à décor en léger relief de faunes. Signé «F.Levillain» et marqué «F.Barbedienne». Vers 1880-1890. H: 10,5 cm A small ancient style gilded bronze vase with a decoration of fauns. Signed «F.Levillain» and marked «F.Barbedienne». Circa 1880-1890. H: 4 in
Mes ordres d'achat