CHARLES KORSCHANN (1872- 1943)

Lot 21
Estimation :
600 - 800 EUR
Petit vase en bronze à patine dorée à décor en léger relief d'une allégorie et de motifs végétaux. Signé «Korschann» et marque du fondeur Louchet. Vers 1900. H: 14 cm A small gold patina bronze vase with slightly raised plant motifs. Signed «Korschann» and marked foundry Louchet. Circa 1900. H: 5 1/2 in
Mes ordres d'achat