PLAQUE DE PAREMENT. Terre-Cuite. 37x36 cm... - Lot 6 - Aguttes

Lot 6
Estimation :
2200 - 2800 EUR
PLAQUE DE PAREMENT. Terre-Cuite. 37x36 cm Inde époque Gupta ca 5°-6° siècles. Rare et grande plaque présentant une femme et un arbre. anciens accidents et restaurations visibles. (voir la reproduction)
Mes ordres d'achat