HERMES

Lot 90
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 501EUR
HERMES
HERMES Kelly, N° 591053 Vers 1993 Montre bracelet de dame en plaqué or Boîtier : de forme cadenas, fond fermeture à vis, numéroté Cadran : noir avec index points en applique, signé Mouvement : quartz (ne fonctionne pas) Bracelet / Fermoir : ardillon en en métal doré Dim. 38 x 20 mm Avec : une pochette et une surboîte, un livret service après-vente, et une carte de garantie en date du 10.12.93 A gold-plated lady's wristwatch by Hermès with original certificate and a pouch Rapport de condition donné à titre indicatif : Vendue en l'état, sans garantie Usures d'usage visibles sur l'ensemble Mouvement à changer Condition report given as an indication : Sold as is, without warranty Signs of wear from use visible throughout Movement need to be changed
Mes ordres d'achat