CHOPARD

Lot 88
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 372EUR
CHOPARD
CHOPARD No. 20/7449 No. 4176 No. 1177474 Vers 2000 Montre bracelet en or blanc 18k (750) Boîtier : ronde, lunette lisse, fond fermeture à vis, correcteur pour mise à l'heure au dos, signé et numéroté Cadran : nacre avec chiffres arabes et index bâtons stylisés, ouverture avec diamants mobiles, signé Mouvement : quartz Fermoir : ardillon en or blanc 18k (750), signé Diam. 40 mm Poids brut 82,54 g A 18k white gold and diamonds quartz wristwatch by Chopard with white gold buckle signed Rapport de condition donné à titre indicatif : Vendue en l'état, sans garantie Traces d'usures d'usage visibles sur l'ensemble, Mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage Condition report given as an indication : Sold as is, without warranty Signs of wear from use visible throughout Movement is ticking but plan for standard overhaul
Mes ordres d'achat