HERMES

Lot 87
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 845EUR
HERMES
HERMES No. 826510 Vers 1990 Montre bracelet de dame en argent Boîtier : de forme cadenas, fond fermeture à vis, numéroté Cadran : argenté avec index points en applique, signé Mouvement : quartz Bracelet / Fermoir : ardillon en argent Dim. 38 x 20 mm Avec : une sur boite en carton Hermès aux couleurs de la maison A silver quartz lady's wristwatch by Hermès with outer box Rapport de condition donné à titre indicatif : Vendue en l'état, sans garantie Usures d'usage visibles sur l'ensemble, Griffures visibles sur l'ensemble, Mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage Condition report given as an indication : Sold as is, without warranty Signs of wear from use visible throughout Scuffs visible throughout, Movement is ticking but plan for standard overhaul
Mes ordres d'achat