HERMES

Lot 86
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 120EUR
HERMES
HERMES Réf. CC3-210, n°1833873 Vers 2000 Montre bracelet en acier avec deux fuseaux horaires Boîtier : rectangulaire, fond fermeture à vis, signé et numéroté Cadran : argenté avec double fuseaux horaires, signé Mouvement : quartz Bracelet / Fermoir : ardillon en acier, signé Dim. 20 x 40 mm A stainless-steel two-time zone quartz wristwatch by Hermès Rapport de condition donné à titre indicatif : Vendue en l'état, sans garantie Usures d'usage visibles sur l'ensemble, Mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage Condition report given as an indication : Sold as is, without warranty Signs of wear from use visible throughout Movement is ticking but plan for standard overhaul
Mes ordres d'achat