BOUCHERON

Lot 85
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 923EUR
BOUCHERON
BOUCHERON No. AC40135 Vers 2000 Montre bracelet acier Boîtier : rectangulaire, fond fermeture à vis, signé Cadran : bleu nuit avec chiffres arabes stylisées, trotteuse centrale, date à guichet, signé Mouvement : automatique, signé Barcelet / Fermoir : double attache coulissante sur bracelet cuir Dim. 24 x 36 mm A stainless-steel automatic wristwatch by Boucheron Rapport de condition donné à titre indicatif : Vendue en l'état, sans garantie Usures d'usage visibles sur l'ensemble, Mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage Condition report given as an indication : Sold as is, without warranty Signs of wear from use visible throughout Movement is ticking but plan for standard overhaul
Mes ordres d'achat