HERMES

Lot 83
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 790EUR
HERMES
HERMES No. HH1.510 No. 2711467 Vers 2000 Montre bracelet en acier Boîtier : carré formant un H, fond fermeture à vis, signé et numéroté Cadran : argenté et guilloché, index chiffres arabes, signé Mouvement : quartz Fermoir : ardillon en acier, signé Dim. 26 x 35 mm A stainless-steel quartz wristwatch by Hermes Rapport de condition donné à titre indicatif : Vendue en l'état, sans garantie Usures d'usage visibles sur l'ensemble Mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage Condition report given as an indication : Sold as is, without warranty Signs of wear from use visible throughout Movement is ticking but plan a standard overhaul
Mes ordres d'achat