CHANEL

Lot 82
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Résultat : 2 470EUR
CHANEL
CHANEL No. I.B. 25832 Vers 2000 Montre bracelet en acier et céramique blanche Boîtier : rond, lunette tournante graduée, fond fermeture à vis en acier, signé et numéroté Cadran : blanc avec chiffres arabes et index luminescents, trotteuse centrale et date à guichet, minuterie chemin de fer, signé Mouvement : automatique Bracelet / Fermoir : céramique blanche, fermoir double déployant en acier, signé Dim : 39 mm Tour de poignet : 15 cm Avec : un écrin A white ceramic and stainless-steel automatic wristwatch by Chanel with double deployant clasp signed, with a presentation case Rapport de condition donné à titre indicatif : Vendue en l'état, sans garantie Traces d'usures d'usage visibles sur l'ensemble, Mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage Condition report given as an indication : Sold as is, without warranty Signs of wear from use visible throughout Movement is ticking but plan for standard overhaul
Mes ordres d'achat