LOUIS VUITTON

Lot 79
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 186EUR
LOUIS VUITTON
LOUIS VUITTON Tambour GMT Réf. Q1131 No. SY2934 Vers 2011 Montre bracelet en acier avec double fuseaux horaires Boîtier : rond, fond fermeture à vis, le dos avec les logos gravés de la marque, signé et numéroté Cadran : marron avec index bâtons et chiffres arabes appliqués, trotteuse centrale et troisième aiguille pour le second fuseau horaire, date à guichet, minuterie chemin de fer et graduation 24h, signé Mouvement : automatique Fermoir : double déployant en acier, signé Diam : 39 mm Avec : écrin, un étui papier comprenant carte à puce Louis Vuitton, un livret Montre Automatique Voyage, une enveloppe siglée, et un livret Garantie Internationale en date du 20.05.2011 A stainless-steel two-time zone automatic wristwatch by Louis Vuitton with box, leaflet and certificate Rapport de condition donné à titre indicatif : Vendue en l'état, sans garantie Traces d'usures d'usage visibles sur l'ensemble, Fermoir double éployant bloqué Mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage Condition report given as an indication : Sold as is, without warranty Signs of wear from use visible throughout Deploying clasp is locked Movement is ticking but plan for standard overhaul
Mes ordres d'achat