BELL & ROSS

Lot 78
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 950EUR
BELL & ROSS
BELL & ROSS Ltd 34/99 No. BRS-92-S-14509 Vers 2021 Montre bracelet en acier Boîtier : de forme carré, fond fermeture à vis, signé et numéroté Cadran : argenté avec index bâtons en applique, trotteuse centrale et date à guichet, signé Mouvement : automatique Fermoir : ardillon en acier, signé Dim. 39 x 39 mm Avec : écrin, livret et carte de garantie A stainless-steel automatic wristwatch by Bell & Ross with booklets, warranty card and presentation box Rapport de condition donné à titre indicatif : Vendue en l'état, sans garantie Peu d'sures d'usage visibles sur l'ensemble, Mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage Condition report given as an indication : Sold as is, without warranty Small signs of wear from use visible throughout Movement is ticking but plan for standard overhaul
Mes ordres d'achat