CARTIER

Lot 77
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 109EUR
CARTIER
CARTIER Tank Réf. 4322 No. 767337BX Vers 2010 Montre bracelet mid-size en acier Boîtier : rectangulaire, fond fermeture à vis, signé et numéroté Cadran : argenté avec chiffres romains et minuterie chemin de fer, signé Mouvement : quartz Bracelet / Fermoir : en acier, fermoir double déployant, signé Dim. 22 x 30 Tour de poignet. 17,5 cm Avec : une pochette et papiers de service de la maison Cartier en date du 5 octobre 2021 A stainless-steel mid-size quartz wristwatch by Cartier with stainless steel bracelet Rapport de condition donné à titre indicatif : Vendue en l'état, sans garantie Peu de traces d'usures d'usage visibles sur l'ensemble, Mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage Condition report given as an indication : Sold as is, without warranty Small signs of wear from use visible throughout Movement is ticking but plan for a standard overhaul
Mes ordres d'achat