CARTIER

Lot 74
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 560EUR
CARTIER
CARTIER Divan Réf. 2599 No. 196205CE Vers 2000 Montre bracelet en acier Boîtier : rectangulaire, fond fermeture à vis, signé et numéroté Cadran : argenté avec chiffres romains et index sur chemin de fer, signé Mouvement : quartz Fermoir : ardillon en acier, signé Dim. 31,5 x 25,5 mm A stainless-steel quartz wristwatch by Cartier with stainless steel buckle Rapport de condition donné à titre indicatif : Vendue en l'état, sans garantie Traces d'usures d'usage visibles sur l'ensemble, Mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage Condition report given as an indication : Sold as is, without warranty Signs of wear from use visible throughout Movement is ticking but plan for a standard overhaul
Mes ordres d'achat