CARTIER

Lot 73
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 470EUR
CARTIER
CARTIER Tank Française Ref. 2384 No. 764313UF Vers 2010 Montre bracelet de dame en acier et or jaune 18k (750) Boîtier : rectangulaire, fond fermeture à vis, signé et numéroté Cadran : argenté avec chiffres romains et minuterie chemin de fer, signé Mouvement : quartz Bracelet / Fermoir : en acier et or jaune 18k, fermoir double déployant en acier, signé Dim. 20 x 25 mm Poids brut : 62,11 g. Tour de poignet 15,5 cm A stainless-steel and yellow gold quartz wristwatch by Cartier with matching bracelet Rapport de condition donné à titre indicatif : Vendue en l'état, sans garantie Peu de traces d'usures d'usage visibles sur l'ensemble, Mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage Condition report given as an indication : Sold as is, without warranty Small signs of wear from use visible throughout Movement is ticking but plan for a standard overhaul
Mes ordres d'achat