ROLEX

Lot 71
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 2 080EUR
ROLEX
ROLEX Réf. 69173 No. T142660 Vers 1996 Montre bracelet de dame en acier et or jaune 18k (750) Boîtier : rond, couronne et fond vissés, signé Cadran : doré avec index bâtons appliqués, trotteuse centrale et minuterie chemin de fer, date à guichet, signé Mouvement : automatique, certifié chronomètre, signé Bracelet / Fermoir : bracelet Jubilee en acier et or jaune 18k (750) avec fermoir déployant signé Diam. 26 mm Poids brut. 52,2 g Tour de poignet 15,5 cm Avec : maillons supplémentaires A stainless steel and 18k yellow gold automatic winding wristwatch by Rolex with extra links Rapport de condition donné à titre indicatif : Vendue en l'état, sans garantie Traces d'usures d'usage visibles sur l'ensemble, Mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage Condition report given as an indication : Sold as is, without warranty Signs of wear from use visible throughout Movement is ticking but plan for standard overhaul
Mes ordres d'achat