ROLEX

Lot 70
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 109EUR
ROLEX
ROLEX Datejust Réf. 6916 No. 7170555 Vers 1982 Montre bracelet de dame en acier Boîtier : rond, couronne et fond vissés, signé Cadran : argenté avec index bâtons, points et aiguilles luminescentes, trotteuse centrale et date à guichet, minuterie chemin de fer, signé Mouvement : automatique, certifié chronomètre, signé Bracelet / Fermoir : bracelet Jubilee en acier avec fermoir déployant signé. Diam. 26 mm Tour de poignet. 15 cm Avec : bracelet Oyster supplémentaire sans les endlinks et une carte de rhabillage internationale en date du 05.05.1998 A stainless steel automatic lady's wristwatch signed by Rolex Rapport de condition donné à titre indicatif : Vendue en l'état, sans garantie Traces d'usures d'usage visibles sur l'ensemble, Mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage Condition report given as an indication : Sold as is, without warranty Signs of wear from use visible throughout Movement is ticking but plan for standard overhaul
Mes ordres d'achat