BOUCHERON

Lot 68
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 450EUR
BOUCHERON
BOUCHERON No. P77710 Bt 908247 Vers 2000 Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750) Boîtier : rectangulaire, fond fermeture à vis, une attache coulissante, signé et numéroté Cadran : doré, signé Mouvement : quartz (ne fonctionne pas) Dim. 28 x 18 mm Tour de poignet 13,5 cm Poids brut 21,21 g A 18k yellow gold quartz lady's wristwatch by Boucheron Rapport de condition donné à titre indicatif : Vendue en l'état, sans garantie Usures d'usage visibles sur l'ensemble, Les poinçons et la numérotation bien visible Mouvement quartz ne fonctionne pas Prévoir une révision Condition report given as an indication : Sold as is, without warranty Signs of wear from use visible throughout, Hallmarks and numbers are clearly visible Movement is not ticking but plan an overhaul
Mes ordres d'achat