ROLEX

Lot 66
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 4 409EUR
ROLEX
ROLEX Datejust Réf. 6927 No. 5410698 Vers 1978 Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750) Boîtier : rond, couronne et fond vissés, lunette cannelée "écorce", signé Cadran : doré avec index bâtons, points et aiguilles luminescentes, trotteuse centrale et minuterie chemin de fer, date à guichet, signé Mouvement : automatique, certifié chronomètre, signé Bracelet / Fermoir : bracelet Président en or jaune 18k (750) avec intermaillons "écorce" et fermoir déployant signé Diam. 26 mm Poids brut 63,4 g Avec : une facture de service Rolex en date du 13/05/2003 et un écrin. A 18k yellow gold automatic lady's wristwatch signed by Rolex, with a presentation case and a service Rolex invoice dated 2003 Rapport de condition donné à titre indicatif : Vendue en l'état, sans garantie Traces d'usures d'usage visibles sur l'ensemble Mouvement fonctionne, mais prévoir une révision d'usage Condition report given as an indication : Sold as is, without warranty Signs of wear from use visible throughout Movement is ticking, but plan standard overhaul
Mes ordres d'achat