ROLEX

Lot 64
Estimation :
6500 - 8500 EUR
Résultat : 10 140EUR
ROLEX
ROLEX Submariner Réf. 16610 No. U852319 Vers 1999 Montre bracelet de plongée en acier Boîtier : rond, couronne et fond vissé, lunette tournante graduée pour les temps de plongée, signé et numéroté Cadran : noir avec index cerclés et aiguilles luminescentes, date à guichet, trotteuse centrale, minuterie chemin de fer, signé Mouvement : automatique, certifié chronomètre, signé Bracelet / Fermoir : Oyster en acier, fermoir déployant avec cran de sureté, signé Diam. 40 mm Tour de poignet 20 cm Avec : un écrin, une surboîte, certificat de garantie d'origine en date du 16.02.99, pochette en simili cuir vert signé, un livret et un calendrier de la marque pour l'année 1998 et 1999 A stainless-steel automatic diver's wristwatch by Rolex with date indication and stainless-steel bracelet, with warranty certificate, presentation case, and papers Rapport de condition donné à titre indicatif : Vendue en l'état, sans garantie Traces d'usures d'usage visibles sur l'ensemble, Griffures d'usages visibles sur l'ensemble, Mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage Condition report given as an indication : Sold as is, without warranty Signs of wear from use visible throughout Scuffs from use visible throughout, Movement is ticking but plan for a standard overhaul
Mes ordres d'achat