CHRONOSWISS

Lot 63
Estimation :
5000 - 10000 EUR
Résultat : 6 947EUR
CHRONOSWISS
CHRONOSWISS Réf. CH 1641 R N° C4 106 Vers 2005 Montre bracelet en or jaune 18k (750) avec répétition des quarts Boîtier : rond, lunette lisse, fond vissé transparent, poussoir sur la carrure pour le déclenchement de la sonnerie Cadran : émail blanc avec chiffres arabes pour les heures et les minutes, minuterie chemin de fer, petite trotteuse, signé Mouvement : automatique, signé Bracelet / Fermoir : ardillon en or jaune 18K, signé Diam. 40 mm Poids brut. 117,50 g Avec : un écrin, une surboîte, une garantie en date du 12 mars 2005, des livrets et un bracelet en cuir supplémentaire A 18k yellow automatic wristwatch by Chronoswiss with quarter repeating with a presentation case, a guarantee, booklets and an extra leather bracelet Rapport de condition donné à titre indicatif : Vendue en l'état, sans garantie Peu d'usures d'usage visibles sur l'ensemble, Mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage Condition report given as an indication : Sold as is, without warranty Small signs of wear from use visible throughout Movement is ticking but plan for standard overhaul
Mes ordres d'achat