VACHERON CONSTANTIN

Lot 47
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 450EUR
VACHERON CONSTANTIN
VACHERON CONSTANTIN Boîtier No. 531336 Mouvement No. 691507 Vers 1975 Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750) Boîtier : rond, fond fermeture à pression, le dos gravé de deux initiales en lettres anglaises et d'une date « GM 1981 », signé et numéroté Cadran : doré avec index bâton appliqués et aiguilles peintes en noir, signé Mouvement : mécanique, signé Dim : 28 x 23 mm Poids brut : 18,57 g Avec : une enveloppe siglée, un tag et un livret avec le certificat d'origine sans mention de de la date de vente A 18k yellow gold lady's manual winding wristwatch by Vacheron Constantin with leaflet, certificate and tag Rapport de condition donné à titre indicatif : Vendue en l'état, sans garantie Traces d'usures d'usage visibles sur l'ensemble, Mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage Condition report given as an indication : Sold as is, without warranty Signs of wear from use visible throughout Movement is ticking but plan for standard overhaul
Mes ordres d'achat