ROLEX

Lot 2
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 9 620EUR
ROLEX
ROLEX Datejust Réf. 126300 No. U549T263 Vers 2020 Montre bracelet en acier Boîtier : rond, couronne et fond vissé, lunette lisse, signé et numéroté Cadran : bleu avec index bâtons et aiguilles luminescentes, trotteuse centrale, minuterie chemin de fer, date à guichet, signé Mouvement : automatique, certifié chronomètre, signé Bracelet / Fermoir : Oyster en acier, fermoir déployant, signé Diam. 41 mm Tour de poignet 17,5 cm Avec : un écrin et sur boîte, carte de garantie en date du 06.03.2020, un livret Rolex Datejust et l'autre Service Mondial, pochette simili cuir vert, un maillon supplémentaire et un tag A stainless-steel automatic wristwatch by Rolex with original presentation box, warranty card, two leaflets, one extra link and a tag Rapport de condition donné à titre indicatif : Vendue en l'état, sans garantie Traces d'usures d'usage visibles sur l'ensemble, Mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage Condition report given as an indication : Sold as is, without warranty Signs of wear from use visible throughout Movement is ticking but plan for a standard overhaul
Mes ordres d'achat