ROLEX

Lot 1
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 9 085EUR
ROLEX
ROLEX Milgauss Réf. 116400 GV No. G552944 Vers 2012 Montre bracelet en acier Boîtier : rond, couronne et fond vissé, lunette lisse, signé et numéroté Cadran : noir avec index bâtons et aiguilles luminescentes, trotteuse centrale en forme d'éclair, minuterie chemin de fer, signé Mouvement : automatique, certifié chronomètre, signé Bracelet / Fermoir : Oyster en acier, fermoir déployant, signé Diam. 40 mm Tour de poignet 18 cm Avec : un écrin et sur boîte, carte de garantie en date du 24.08.2012, un livret Rolex Milgauss et l'autre Service Mondial, pochette simili cuir vert et un maillon supplémentaire A stainless-steel automatic wristwatch by Rolex with original presentation box, warranty card, two leaflets and one extra link Rapport de condition donné à titre indicatif : Vendue en l'état, sans garantie Traces d'usures d'usage visibles sur l'ensemble Mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage Condition report given as an indication : Sold as is, without warranty Signs of wear from use visible throughout Movement is ticking but plan for a standard overhaul
Mes ordres d'achat