Léonid FRECHKOP (1897-1982) école russe

Lot 291
Estimation :
400 - 500 EUR
Après le spectacle, 1943 Aquarelle, signée et datée en bas à gauche 44.5 x 33 cm à vue
Mes ordres d'achat