Ecole Japonaise XXe

Lot 288
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 281EUR
Ecole Japonaise XXe
Journée d'hiver Aquarelle sur papier, signée du cachet en bas à gauche 46 x 67 cm Accidents Exposition d'art japonais, musée du Jeu de Paume, Paris, 1929, sous le numéro S113
Mes ordres d'achat