Henri MEGE (1904-1984)

Lot 286
Estimation :
900 - 1100 EUR
Résultat : 1 020EUR
Henri MEGE (1904-1984)
Matinée dans un village d'Annam près de Hué, 1954 Huile sur panneau signée en bas à gauche, titrée et contresignée au dos 27.5 x 36 cm
Mes ordres d'achat