Attribué à Vladimir Vasilievich PEREPLETCHIKOV (1863-1918)

Lot 282.C
Estimation :
1500 - 2000 EUR
La ferme sous la neige Huile sur toile marouflée sur carton, porte une signature en bas à gauche en cyrilique, datée 1899
Mes ordres d'achat