Milivoy UZELAC (1897-1950)

Lot 252
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 510EUR
Milivoy UZELAC (1897-1950)
Série égyptienne: le baiser Crayon et aquarelle sur papier, signé en bas à droite 27 x 22 cm
Mes ordres d'achat