Regis DELOUS (né en 1912)

Lot 233
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Regis DELOUS (né en 1912)
Femme dans le souk d'Alger, 1948 Huile sur carton, signée, datée et située en bas à droite 55 x 43.5 cm
Mes ordres d'achat