André DERAIN (1880-1954)

Lot 227
Estimation :
300 - 500 EUR
André DERAIN (1880-1954)
Etude d'un pigeon et d'une chouette Crayon et réhauts de bleu, signé du cachet de la vente Sucession Knaublich 17,5 x 12,5 cm Provenance: Vente André DERAIN, St Germain en Laye, 2002
Mes ordres d'achat