PAUL WAENDENDRIES (1911-1991)

Lot 140
Estimation :
200 - 300 EUR
PAUL WAENDENDRIES (1911-1991)
La vallée du Goundafa au Maroc Huile sur toile, signée en bas à droite 47 x 51 cm Accidents et restaurations anciennes
Mes ordres d'achat