PAUL WAENDENDRIES (1911-1991)

Lot 137
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 102EUR
PAUL WAENDENDRIES (1911-1991)
Le souk à Bou Malem 1933 Aquarelle, signée et datée en bas à droite 25 x 34 cm à vue
Mes ordres d'achat