PAUL WAENDENDRIES (1911-1991)

Lot 136
Estimation :
60 - 80 EUR
PAUL WAENDENDRIES (1911-1991)
Vue d'une oliveraie au Maroc Lavis de brou, signé et daté 1933 en bas à droite 46 x 60 cm à vue
Mes ordres d'achat