PAUL WAENDENDRIES (1911-1991)

Lot 118
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 956EUR
PAUL WAENDENDRIES (1911-1991)
Le souk à Taroudant Huile sur toile, signée en bas à droite 51 x 62 cm Porte une ancienne étiquette d'exposition n°2260
Mes ordres d'achat