JONONE (né en 1963)

Lot 146
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 8 684EUR
JONONE (né en 1963)
Spotless mind, 2023 Acrylique sur toile, signée, datée et située au dos 87 x 68 cm
Mes ordres d'achat