LOT DE MEDAILLES comprenant: - 2 croix de... - Lot 11 - Aguttes

Lot 11
Estimation :
40 - 50 EUR
LOT DE MEDAILLES comprenant: - 2 croix de guerre 1914-1915, rubans CH. FAVRE6BERTIN: 2 médailles des cheminots (1942 et 1950) pour "J.B MARGAUD". Rubans - Médaille militaire de la IIIe République,en argent (anciennement doré) et émail (accidents). 1870. Poinçon à la tête de sanglier. Ruban
Mes ordres d'achat